Как быстро похудеть с помощью тренажеров?

20 апреля 2011

Степ-платформа - отличное приспособление для тренировок с инструктором в группе. С помощью ритмичных поднятий и спусков можно не только значительно преобразить фигуру, но и подкачать ноги. Степ-платформы выпускают как самыми незамысловатыми, так и с разнообразными функциями, к примеру, с несколькими уровнями высоты.

 

Если вы любите плавать, то попробуйте водные занятия аэробикой. Подобные занятия проводятся опять-таки с применением вспомогательного оборудования. Многие используют пояса для поддержания тела на поверхности, специальные утяжелители для проработки мышц и подводные степ-платформы.

 

Сомневаюсь, что у вас будет достаточно времени, чтобы ежедневно кататься на велосипеде: что не трудно для детей, проблематично для взрослых. Для таких людей прекрасно подходит велотренажер. Цена на них самая разная, и зависит от его возможностей: регулировка скоростей, программы занятий и прочее. Велотренажеры бывают как самыми привычными для многих - на ремнях, так и самыми совершенными для наших дней - велоэргометрами, показывающими нагрузку в ваттах и обеспечивающими большую точность при составлении программы.

 

Многие любят также совершать пешие прогулки, но не каждый может позволить себе делать это по вечерам из-за большого количества дел на работе или плохой погоды. Беговая дорожка в этом случае - хорошая альтернатива. С помощью этого тренажера можно как ходить, так и бегать с самой разной скоростью и даже считать при этом километры и скорость. Более простые модели - механические, однако сейчас начали выпускать электрические, которые показывают самые точные результаты. По той причине, что на тренажер приходится большая нагрузка при занятиях, рекомендуется выбирать модели только известных производителей, которые отвечают за качество товара.