Фитнес клуб у Вас дома

11 апреля 2011

К сожалению, не всегда рядом открыт спортивный клуб. А перспектива ехать после работы в ближайший спортзал, сильно выматывает. Однако, не отчаивайтесь - существует альтернативный способ, который не заменит вам, конечно, полной фитнес-программы, но позволит, во всяком случае, иметь хоть какую-то нагрузку ежедневно.

 

Фитнес клуб у Вас домаКупите домой спортивный тренажер! Цена сопоставима с несколькими месяцами занятий в тренажерном зале. При этом вы можете между занятиями делать домашнюю работу, смотреть фильмы и прочее. Так что же можно разместить у себя дома? Для начала узнайте то, что вы ждете от тренажера. Важно учесть перед покупкой уровень спортивной подготовки и самочувствие. Предлагаем вашему вниманию перечень спортивного оборудования, которое успешно решает определенные проблемы.

 

Беговая дорожка - тренажёр, который позволит пробежать много километров, у себя дома! Это прекрасный кардио-тренажер, который укрепляет сердечно-сосудистую систему и дает возможность повысить расход калорий, а в итоге - худеть.

 

Тренажеры для пресса (их довольно много) помогут вам избавится от жировых валиков в области живота. Самый доступный вариант - скамьи для пресса. Если вы возьмете в привычку заниматься без больших перерывов, то в ближайшие месяцы станете обладателем прекрасного пресса!

 

Велотренажер - имитатор велосипеда. Он предоставляет возможность "ехать" на разной скорости, имитируя различные особенности местности. Он укрепляет нижнюю часть тела и стимулирует работу сердца. Для велотренажера разработаны чрезвычайно популярные в наши дни групповые занятия по сайкл-аэробике.

 

Эллиптический тренажер имитирует ходьбу и представляет собой комбинацию степ-платформы и беговой дорожки. Он помогает корректировать мышцы ног и рук и обеспечивает несколько уровней сопротивления - для тех, кто только начинает заниматься и тех, кто занимается давно. Знайте, что у вас будет именно то, за что вы платите: тренажер известного поизводителя, возможно, обойдется вам дороже, но может гарантировать надежность и скорые результаты!